Губернатор поздравил командиров военных частей и соединений, дислоцированных на территории Оренбуржья, с наступающим Днём защитника Отечества

20 февраля губернатор Алексей Чернышев поздравил командиров военных частей и соединений, дислоцированных на территории Оренбуржья, с наступающим Днём защитника Отечества.

На традиционной встрече с военными, прошедшей в Доме Советов, он с удовлетворением отметил, что высшее руководство страны вновь уделяет пристальное внимание решению проблем российской армии. Прошедшие недавно маневры с участием Северного флота и войск стратегического назначения под руководством Верховного Главнокомандующего Президента РФ Владимира Путина показали, что Россия по-прежнему остается ведущей мировой ядерной державой. Тем самым, возрождается вера в достойное будущее российской армии.

Алексей Чернышев рассказал о мерах, принимаемых администрацией области к оказанию помощи военным частям и учреждениям. Область и впредь будет помогать в решении проблем военнослужащих и членов их семей, привлекая все возможные ресурсы. На встрече также выступили командующий Оренбургской ракетной армией, генерал-лейтенант Юрий Коннов, военный комиссар области, генерал-майор Геннадий Аверьянов и другие. Геннадий Аверьянов вручил Алексею Чернышеву приветственный адрес командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа, генерал-полковника Александра Баранова по случаю Дня защитника Отечества.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также