В администрации области состоялось методическое совещание участников дня информации

19 февраля в администрации области состоялось методическое совещание участников дня информации, который проводится в городах и районах области 27 февраля.

Заместитель начальника управления администрации области по информации и общественным связям Виктор Бурматов отметил, что в наступившем году в территориях области мероприятие проводится в новом формате — как день информации, культуры и права. Областной день информации призван оказывать гражданам не только информационную, но и всестороннюю консультативную помощь. С этой целью в территориях выезда областных информационных групп пройдут дни информации и права по вопросам социальной защиты, социальных гарантий и пенсионного законодательства, с участием юридических служб указанных подразделений. В пяти районах — Шарлыкском, Кваркенском, Ясненском, Сорочинском, Акбулакском — при общественных приемных главы администрации области состоятся консультации адвокатов по широкому спектру юридических вопросов.

В работе совещания приняли участие Юрий Андреев — председатель Избирательной комиссии Оренбургской области, Ольга Гололобова — председатель комитета макроэкономического развития департамента по вопросам экономики Оренбургской области, Валерий Ушаков — заместитель директора департамента администрации области по вопросам агропромышленного комплекса.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также