Выпавший снег не застиг врасплох коммунальщиков Оренбурга

В этом смогли убедиться жители города уже утром, идя на работу.

В Северном округе сотрудники муниципального унитарного предприятия «Дорсервис» очистили от снежных заносов не только магистрали округа, но и второстепенные улицы, въезды в микрорайоны, а также местные проезды и тротуарные дорожки.

Все 43 единицы снегоуборочной техники находятся в рабочем состоянии,- заметил директор МУП «Дорсервис» А. В. Филатенков. — Благодаря укомплектованности бригад, которые работают круглосуточно в две смены, мы стараемся, чтобы территория округа была очищена вовремя.

В Южном округе уборкой снега и наледи занимаются муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство и озеленение», подразделения Управляющей компании жилищным фондом «Южная» и муниципальное унитарное предприятие «Альтернатива». Для механизированной уборки территорий округа имеется 100 единиц техники, которая по видам и назначению сформирована в три колонны. Ежедневная механизированная уборка с вывозом снега осуществляется по разработанным маршрутам: в Ленинском районе — 6 маршрутов, в Центральном — 4 маршрута. Своевременно очищаются и посыпаются песко-соляной смесью проезды к больницам, станциям скорой помощи и школам округа, пешеходные подземные переходы, а также тротуарные дорожки.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий