19—20 февраля 2004 года в Оренбурге состоится IV межрегиональная конференция «Малый бизнес Оренбуржья. Проблемы и перспективы»

На конференции планируется обсудить проблемы в организации и осуществлении предпринимательской деятельности, определить конкретные меры по их разрешению, рассмотреть современное состояние и перспективы дальнейшего развития малого бизнеса в области.

В рамках конференции предполагается провести учредительное собрание областной общественной организации «Союз общественных организаций предпринимателей Оренбургской области».

К участию в конференции приглашены предприниматели, фермеры, представители общественных организаций предпринимателей области, инфраструктуры поддержки малого бизнеса, а также депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Оренбургской области, представители федеральных и областных органов исполнительной власти.

Конференция начнется 19 февраля с «круглых столов», на которых планируется обсудить вопросы, связанные с сокращением административных барьеров в предпринимательской деятельности, финансированием субъектов малого предпринимательства, а также вопросы взаимодействия бизнеса и власти в решении социальных проблем.

Пленарное заседание конференции откроется в 10:00 часов утра 20 февраля в ДКиС «Газовик».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий