В связи с производством аварийных работ на водоводе на пересечении улиц Рыбаковская-Терешковой будет прекращена подача холодной воды с 10.00 до 20.00 часов 10.02.04 г. в район, ограниченный улицами: Попова, Комсомольская, Степная, Терешковой

Первый заместитель Главы города Виктор Тонких подписал распоряжение о мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации и дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Оренбургской области по избирательному округу № 22.

В соответствии с этим распоряжением образована рабочая группа по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов, а также утвержден план организационно — технических мероприятий:

 — предоставление избирательным комиссиям на безвозмездной основе помещений для работы избирательных комиссий, для хранения избирательной документации, обеспечение охраны этих помещений и избирательной документации;

- выделение специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка;

- опубликование списков избирательных участков с указанием их номеров и границ, местонахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий.

- предоставление избирательным комиссиям на безвозмездной основе транспортных средств, средств связи, технического оборудования.

- выделение помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, избирательных блоков, выдвинувших зарегистрированных кандидатов с избирателями.

обеспечение необходимых нормативных технологических условий для бесперебойного функционирования Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» и др.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также