Сегодня, 4 февраля, губернатор Алексей Чернышев и директор филиала ОАО «ТНК-BP Менеджмент «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве между администрацией Оренбургской области и открытым акционерн

Предметом Соглашения является деятельность сторон, направленная на стабильное социально-экономическое развитие Оренбуржья. Среди целей документа — обеспечение поступлений от предприятий ОАО платежей и иных сборов в бюджет и государственные внебюджетные фонды, организация и обеспечение процесса финансирования инвестиционных проектов его дочерних предприятий, развитие социальной сферы области.

Плановая общая сумма налоговых и иных платежей предприятий, входящих в «ТНК-ВР Оренбург» с учетом арендной платы за землю в 2004 году составит 2850 млн. рублей (два миллиарда восемьсот пятьдесят млн. рублей).

Губернатор Алексей Чернышев сказал, что стороны долго шли к подписанию данного документа, но зато пришли к очень хорошему финишу. Соглашение, независимо от изменений налогового законодательства, обеспечит бюджету области гарантированные налоговые выплаты, которые позволят решать многие вопросы. И, в первую очередь, — осуществлять своевременную выплату заработной платы работникам бюджетной сферы.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также