Во дворце культуры и спорта «Газовик» в рамках зимней спартакиады работников «Оренбурггазпром» состоялись соревнования по плаванию.

В состязаниях приняли участие команды из 16 подразделений. Сильнейшей признана команда пловцов гелиевого завода. На втором месте спортсмены «Оренбурггеофизика», на третьем — команда газоперерабатывающего завода.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Андрей Борисов /Газоперерабатывающий завод/, второе — Сергей Ляшевский /Наш городок/, третье — Павел Сукач / «Оренбурггеофизика»/. Среди женщин победителями стали работницы «Озон» Галина Шлейникова, Оксана Ладыжина и Оксана Андреенко, занявшие соответственное первое, второе и третье места.

Зимняя спартакиада работников «Оренбурггазпром» стартовала в ноябре 2003 года и продлится до марта 2004 года. Соревнования проводятся по семи видам спорта: плаванию, настольному теннису, шахматам, волейболу, мини-футболу, лыжным гонкам, зимнему двоеборью. Имена сильнейших уже определены в плавании, настольном теннисе, волейболе и шахматах. По результатам четырех видов спорта в общекомандном зачете лидирует «Оренбурггеофизика», на втором месте гелиевый завод, на третьем — газоперерабатывающий завод, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ «Оренбурггазпром».
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также