Сотрудники ГИБДД отмечают рост числа ДТП с участием маршрутных транспортных средств.

Как сообщили «Априори» в группе пропаганды полка дорожно-патрульной службы УГИБДД УВД Оренбургской области, вчера в селе Нижняя Павловка произошла трагедия — под колеса рейсового автобуса попала только что вышедшая оттуда женщина. Водитель не дождался, пока женщина отойдет от автобуса, закрыл двери и начал движение. При этом пальто пассажирки оказалось зажато дверью — начавший движение автобус дернул женщину на дорогу, ее поволокло за автобусом, и женщина попала под заднее колесо. В тяжелом состоянии пострадавшая была доставлена в больницу, но врачи не смогли спасти ей жизнь.

В Оренбурге на перекрестке улиц Цвиллинга и Постникова под колеса автомобиля «Газель», перевозившего пассажиров по маршруту №35, также попала женщина — она пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте. Женщина осталась жива и сейчас находится на попечении врачей.

Последним оказался вчерашний день в жизни тракториста из Бугурусланского района. Проводя работы, он начал движение задним ходом и не успел вовремя остановить трактор перед кюветом — машина опрокинулась, трактор упал с десятиметровой высоты и перевернулся на кабину. От удара водитель погиб.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий