В преддверии Нового года работники подразделений ЗАО «Митаз-холдинг» нанесли радиционный визит воспитанникам детского дома на ул. Новосибирской в г. Орске

Воспитателями, заменившими детям родителей, всегда готовятся по праздникам красочные и яркие представления, в которых воспитанники являются самыми активными участниками. Новый год, пожалуй, самый любимый праздник принёс детям очередную радость. Подарки Деда Мороза, розданные всем воспитанникам детдома, стали и в этот раз кульминационным моментом новогоднего утренника. Конечно, если бы появилась возможность встретить Новый год с родителями и близкими, счастье детей было бы безмерным.

Орская организация Союза художников России совместно с ЗАО «Митаз-холдинг» организовала в постоянно действующем выставочном зале благотворительную выставку работ художников города. Посетители выставки увидели как полюбившиеся им работы, так и новые, не представленные ранее на суд ценителей искусства. Любая из выставленных работ предлагалась посетителям выставки для приобретения. Кроме того, зрители могли приобрести красочные календари большого формата с наиболее известными работами орских художников. Это совместный проектом мастеров кисти и ЗАО «Митаз-холдинг». На вырученные средства были приобретены несколько необычные подарки: кисти, краски, фломастеры, разноцветные ручки, альбомы для раскрашивания и многое другое. 8 января художники А. Ерёмин, М. Кирильчук и О. Китаев вместе с представителями «Митаз-холдинга» вручили всем 37-ми воспитанникам детского дома подарки, которые, хочется надеяться, станут импульсом к увлечению ребят изобразительным искусством. Пусть жизнь ребят раскрасится самыми радостными цветами.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также