В праздничные дни виновниками ДТП в Оренбуржье оказались пьяные водители.

Как сообщили «Априори» в УГИБДД УВД Оренбургской области, отмечать праздники водители начали уже 26 декабря. Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции задерживали не менее десяти водителей. Наибольшее число нетрезвых водителей было выявлено в первый день нового года — 1 января были задержаны 34 пьяных водителя, наименьшее количеств пьяных за рулем задержано 31 декабря.

Так, 1 января утром на работу отправился водитель «Газели». На улице Канавная на повороте водитель маршрутного такси не справился с управлением и врезался в забор жилого дома. Травмы получила 20-летняя пассажирка. Молодая женщина оказалась зажата в искореженном автомобиле — вытащить ее из салона удалось только с помощью спасателей, которые срезали все сиденья в неповрежденной задней части «Газели». Женщина с множественными переломами ног и травмой головы была доставлена в больницу.

В тот же вечер не справился с управлением «Газелью» еще один нетрезвый водитель — маршрутный автобус врезался в световую опору. На этот раз также пострадала молодая пассажирка.

Трагически закончилось путешествие для водителя автомобиля «Нива» и его пассажирки. 30-летний мужчина не справился с управлением автомобилем в поселке Новосергиевка на проспекте Калинина — автомобиль врезался в дерево. Сам водитель и сидевшая в салоне 56-летняя женщина погибли.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий