ООО "Оренбургэнергонефть" рассчитывает на благоприятные перспективы

Созданное два года назад ООО "Оренбургэнергонефть" обеспечивает теплом и электроэнергией промыслы, нефтяные объекты и городские микрорайоны в 6 районах Оренбуржья. Специалисты предприятия обслуживают более четырех тысяч километров линий электропередачи, более трех тысяч трансформаторных подстанций, 21 котельную.

2003 год стал для коллектива ООО "Оренбургэнергонефть" переломным — сообщил в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа управляющий директор предприятия Виктор Дибров. Завершился период становления коллектива, и энергетики работали более стабильно, чем годом ранее.

По словам В. Диброва, с объединением двух компаний связаны "хорошие ожидания". Приходят новые технологии, новые подходы к работе, есть чему поучиться. Предприятие, заботясь о кадрах, начинает работать с вузами по подготовке специалистов своего профиля, в Бузулуке контактирует с профессионально-техническими училищами, берет на практику ребят, обучаем делу. В работе вопрос по подготовке групп энергетиков в Бугурусланском техникуме.

Все это, по мнению руководителя ООО "Оренбургэнергонефть", дает надежду на благоприятные перспективы развития предприятия.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий