Исполнилось 100 дней со дня начала работы компании ТНК-ВР

Президент и главный управляющий директор компании Роберт Дадли обратился по этому поводу к сотрудникам компании. По словам руководителя ТНК-ВР, последние три месяца были периодом тяжелой работы для всех сотрудников. Завершена передача контроля над финансовой и производственной деятельностью в новую компанию, начат процесс интеграции всех технологических и бизнес-процессов в единую функциональную систему. В сложный переходный период компания смогла сохранить высокие производственные и финансовые показатели. Объем добычи нефти за год вырос более, чем на 13%. Компания занимает сильные финансовые позиции — в первые 100 дней работы ведущие международные агентства повысили рейтинг ТНК-ВР, признав тем самым твердое финансовое положение компании.

План ТНК-ВР на пять лет, по свидетельству Роберта Дадли, отражает четкие цели: увеличить стоимость компании путем высоких темпов роста, увеличения продаж и осуществления долгосрочных и социально ответственных инвестиций. Осуществление этого стратегического плана позволит не только стать лучшей российской нефтегазовой компанией, но и войти в число ведущих мировых компаний отрасли.

Президент и главный управляющий директор компании Роберт Дадли поблагодарил всех сотрудников компании за вклад в успешную работу ТНК-ВР.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий