Ясный (Оренбургская область) ОАО «Оренбургские минералы» проводит политику повышения эффективности труда, расширения сферы услуг

Новая политика в области оплаты труда и численности персонала, которая проводится на комбинате во II полугодии 2003 г., позволила за счет оптимизации численности персонала предприятия увеличивать оклады и тарифные ставки работникам. Политика направлена, в первую очередь, на повышение эффективности труда и производства.

Созданы и начинают работу новые предприятия малого и среднего бизнеса, учредителем которых выступает ОАО «Оренбургские минералы» — газета «Горный лен», Торговый Дом «Пеликан», «Экспресс-Авто», расширено сотрудничество с частным охранным предприятием «Кристалл», организована работа аптеки. Деятельность этих организаций направлена на расширение сферы услуг для работников комбината и жителей города.

Как отметил А.Чернышов — действующий губернатор Оренбургской области, посетивший комбинат в ходе предвыборной кампании, в скором времени будет смонтировано и запушено в работу новое производство по изготовлению и упаковке полипропиленовых мешков «Полимер Пак», созданы новые рабочие места и благоприятные условия для развития производства.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий