С 26 по 28 ноября Администрация Оренбургской области, Торгово.промышленная палата и ОАО «УралЭкспо» в пятый раз проводят специализированную выставку «Город — 2003».

С 26 по 28 ноября Администрация Оренбургской области, Торгово.промышленная палата и ОАО «УралЭкспо» в пятый раз проводят специализированную выставку «Город — 2003».

В выставке примут участие около 60 предприятий из Оренбурга и области, Москвы, Самары, Тольятти, Челябинска, Свердловска и других городов.

Оренбург и Оренбургскую область представят такие предприятия и организации, как ООО «Полимерстрой» (г.Оренбург) — предизолированные трубы, «Деревянные евроокна» (г.Оренбург) — реализация оконных конструкций, ООО НТФ «Энергетическая электроника» (г.Оренбург) — установка узлов учета воды и топливной энергии, энергосберегающие технологии, ЗАО «Еврострой» (г.Орск) — строительство, «Тройка» (г.Магнитогорск) — оборудование для детских площадок и другие.

ОАО «Московский завод Электроизмерительных приборов» представят электросчетчики ОПС НСКУ, ООО ПСП «Профист — Комплект» из Свердловска на суд посетителей предложат строительные материалы для фасада.

Во время работы выставки пройдет круглый стол «Городская реклама. Проблемы. Перспективы».

Выставка «Город — 2003» ждет своих посетителей в здании Областной Филармонии, по адресу ул. М.Жукова, 34. Торжественное открытие состоится 26 ноября в 11 часов.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге:77-55-75, 77-55-88 или 8-55




26 ноября, в рамках выставки «Город-2003» проводимой Администрацией Оренбургской области, Торгово-промышленной палатой и ОАО «УралЭкспо», состоится заседание круглого стола «Городская реклама. Проблемы. Перспективы». Мы знаем, что не так давно вышел новый ГОСТ по размещению наружной рекламы. Какие проблемы он создает? Как будет выглядеть наш город в предверии новогодних праздников?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на заседании.

Круглый стол будет проходить в здании Областной Филармонии в малом зале (2 этаж).

На все организационные вопросы Вам ответят по тел. УралЭкспо: 77-55-88, 77-55-75.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также