Совместное расширенное заседание Бузулукского и Бугурусланского отделений союза промышленников и предпринимателей на тему 'Инновации — важнейший фактор развития региональной экономики' состоится 28-29 ноября года в Бузулуке в Доме Техники 'Юбиле

Организаторами выступили Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (ОСПП), ГУ Оренбургский центр научно-технической информации (ОЦНТИ) и администрация г. Бузулука.

На заседании будут рассмотрены вопросы состояния инновационной сферы и реализации инновационных проектов на территории области. Тематическая выставка 'Инновации 2003 — шаг к конкурентоспособности' продемонстрирует новейшие научно-технические разработки оренбургских ученых и инженеров.

Руководителям предприятий, заинтересованные в продвижении своей продукции на рынки области и соседних регионов ПФО, предоставлена возможность принять участие в бизнес встрече с представителями деловых кругов Оренбургской, Самарской, Ульяновской областей и других регионов ПФО будут.

Для населения города Бузулука и соседних районов пройдет ярмарка по продаже потребительских товаров, в которой примут участие товаропроизводители Оренбургской, Самарской, Ульяновской и Челябинской областей.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также