Очередное XIX заседание Оренбургского городского Совета состоится 3 декабря 2003 года в 14.00 часов в Малом зале администрации города Оренбурга, ул. Советская, 60, 2 этаж.

Депутаты обсудят ход реализации Закона РФ "О милиции" на территории муниципального образования и выполнение Программы по борьбе с преступностью на 2002-2004 годы. По итогам работы городского отдела Внутренних дел за 8 месяцев текущего года произошло снижение на 10,7% общего числа зарегистрированных преступлений имущественного характера и направленных против личности: убийств на 19,1%; краж всех видов на 1,6%, в том числе из квартир граждан на 4,1%; грабежей на 22,5%; разбойных нападений на 19,8%. Меры организационного и практического характера, направленные на предупреждение преступлений, позволили несколько сократить количество преступлений, совершенных в общественных местах (на 20,6%), в том числе на улицах города (на 21,2%).

Депутатам также предстоит обсудить и принять Программу "Увеличение объемов производства потребительских товаров в г.Оренбурге на 2003-2006 годы", внести изменения в "Программу профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции, противодействия незаконному обороту наркотиков в г.Оренбурге на 2001-2004 годы", рассмотреть проблемы формирования городского бюджета и другие вопросы внутригородской жизни.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий