Подходит к концу оценка готовности к работе в осенне-зимний период и паспортизация предприятий и организаций, отвечающих за обеспечение жизнедеятельности Оренбургской области.

Обособленные энергопредприятия, входящие в состав акционерного общества "Оренбургэнерго", своевременно выполнили основные и дополнительные условия на право получения паспорта готовности. Согласно решению комиссии признана полная готовность оборудования и персонала электрических станций и сетей к работе в осенне-зимний период.

19 ноября ОАО "Оренбургэнерго" будет выдан "Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2003-2004 годов".

Готовность предприятий-перепродавцов электрической и тепловой энергии, комиссиями оценена неудовлетворительно. Лишь 50% этих организаций получили соответствующие "Паспорта готовности".

Для справки: "Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период"- документ, удостоверяющий полную готовность предприятий к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок. Выдаче Паспорта предшествует комплексная проверка, осуществляемая комиссией, состоящей из специалистов предприятий, вышестоящей организации, представителей государственных технических надзорных органов.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также