6 ноября, исполняющий обязанности главы администрации области Юрий Карпов участвовал в церемонии торжественного открытия Мемориального комплекса в честь сотрудников органов внутренних дел Оренбургской области, погибших при исполнении служебных обязанносте

.

Обелиск памяти павшим отображает имена всех погибших со времен Великой Отечественной войны. Он возведен на средства сотрудников ОВД области, перечисливших на это свой однодневный заработок.

В своем выступлении Юрий Карпов отметил, что милиционерам приходится и в мирное время защищать жизнь людей от бандитов и террористов, рискуя жизнью собственной.

- И отвага, мужество людей, имена которых занесены на мемориальные плиты, будут служить примером не только для сослуживцев, но и для всех оренбуржцев, которые посетят этот сквер.

В мероприятиях также приняли участие заместитель главы-руководитель аппарата главы администрации области Дмитрий Кулагин, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Юрий Трофимов, исполняющий обязанности начальника УВД области Александр Реймер.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также