НЕ СПЯТ "НА БОЕВОМ ПОСТУ"!

Набирает обороты объявленный и проводимый Торгово-промышленной палатой Оренбургской области первый областной конкурс "На боевом посту".

Напомним, что цели конкурса-поддержка уважаемых предпринимателями руководителей административных ведомств, способствующих развитию бизнеса в области (номинация "Слуга народа") и выявление наиболее одиозных фигур чиновников, оказывающих максимальное и постоянное сопротивление развитию предпринимательства (номинация "Тормозных дел мастер").

Методы проведения конкурса-опросы и анкетирование предпринимателей и жителей области по телефонам "горячей линии", организованной ТПП, анкета на сайте ТПП и информационных лентах информационных агентств. Информационную поддержку конкурсу оказывают телекомпании "ТК "Регион", "ОREN-ТV", ГТРК "Оренбург", областные газеты. С первых дней в проведение конкурса включились Оренбург, Орск, Бузулук, Сорочинск, Соль-Илецк, Ясный, Илекский и Саракташский районы. Поступают анкеты, наметились промежуточные итоги. Так, по результатам опросов, в номинации "Слуга народа" лидируют ответственные руководители Областного комитета по физической культуре, спорту и туризму, Управления здравоохранения г. Оренбурга, сотрудники отделения Сбербанка РФ г. Ясного. В номинации "Тормозных дел мастер" тоже появились первые претенденты, чиновники учреждений города и районов области.

К конкурсу "На боевом посту" проявили интерес ТПП Российской Федерации, Тольяттинская и Самарская Торгово-промышленные палаты.

Напоминаем, что конкурс продолжается, Вы можете ответить на вопросы анкеты на сайте Палаты, отправить письмо или позвонить в ТПП по тел. 77-75-13.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий