1 ноября ООО "Оренбурггазпром" посетили с официальным визитом новые руководители Карачаганской интегрированной организации (КИО), разрабатывающие одноименное месторождение газа в Казахстане, генеральный директор Паоло Кампелли и директор по производству К

Встреча-знакомство проходила в рамках сотрудничества двух компаний, которое месяц назад ознаменовалось вводом в строй на Оренбургском газоперерабатывающем заводе объектов по приему 7 миллиардов кубометров в год Карачаганского газа. Генеральный директор ООО "Оренбурггазпром" Сергей Иванович Иванов рассказал гостям о нынешнем положении и перспективах развития курса на укрепление производственных связей с традиционными партнерами из Казахстана. Уже в этом году в результате пуска новых объектов на ОГПЗ перерабатывают 6 миллиардов кубометров газа из Казахстана, а в следующем будет достигнута проектная мощность 7 миллиардов. Намечена и ведется полная модернизация завода с внедрением самых современных достижений науки и техники, что позволит в течение ближайших лет выйти на мировой уровень производительности. В связи с этим сейчас активно прорабатываются вопросы по увеличению поставок газа из Карачаганака до 15 миллиардов кубометров ежегодно.

В свою очередь, Паоло Кампелли отметил, что оренбургские газовики сдержало слово, и комплекс по приему карачаганакского сырья был введен в намеченный срок. Компания КИО намерена выполнить свои обязательства и будет стараться максимально увеличивать поставки в Оренбург.

На встрече, в которой участвовали все руководители и главные специалисты ООО "Оренбурггазпром", были обсуждены конкретные вопросы развития делового партнерства. Затем делегация КИО посетила новый комплекс по приему карачаганакского газа на Оренбургском газоперерабатывающем заводе.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также