Сегодня Федеральный инспектор по Оренбургской области Алексей Ковальский принимает участие в международном семинаре "Международные и внешнеэкономические связи субъектов Российской Федерации".

С приветственным словом к участникам семинара обратился полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко. В обращении говорится: Уважаемые коллеги!

Сердечно приветствую участников и организаторов международного семинара "Международные и внешнеэкономические связи субъектов Российской Федерации". Интеграция в мировую экономику, конкурентоспособность России- приоритетные задачи, поставленные Президентом РФ. Решение этих задач в целом во многом определяется степенью вовлеченности регионов, субъектов Российской Федерации в мировые экономические процессы. Считаю символичным, что такое мероприятие проходит в Оренбургской области, поскольку этот регион является одним из форпостов Российской Федерации на ее рубежах.

Уверен, что решения и рекомендации, которые будут выработаны в ходе семинара, окажутся чрезвычайно полезными и будут способствовать развитию национальной экономики.

Желаю всем участникам плодотворной и конструктивной работы на благо регионов и России в целом.



Также сегодня Алексей Ковальский примет участие в выставке "Техинформ 2003", которая пройдет 29-30 октября в ДК "Газовик", где выступит с докладом о межведомственном взаимодействии органов власти на основе электронно-цифровой подписи.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также