ОАО "Оренбургнефтепродукт" старается оправдать доверие потребителя.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы оправдать доверие, оказанное нам потребителями бензина",- заявил в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа генеральный директор ОАО "Оренбургнефтепродукт" Андрей Гетингер.

По словам Гетингера, бизнес-план предприятия ежегодно предусматривает капитальные вложения в реконструкцию автозаправочных станций и улучшение качества обслуживания. На сегодняшний день объем освоенных капитальных вложений предприятия составил 42 миллиона рублей: закончена реконструкция АЗС, работающих в районных центрах Первомайский, Матвеевка, Соль-Илецк и в Северном районе, в ближайшее время завершится реконструкция автозаправочной станции на улице Терешковой областного центра.

Что же касается качества горюче-смазочных материалов, реализуемых на АЗС ТНК-ВР в Оренбуржье, его гарантом, по словам генерального директора ОАО "Оренбургнефтепродукт", является передвижная лаборатория. Она работает непрерывно, "накатывая" в месяц по 5 тысяч километров. Если выявляются какие-либо отклонения от качества, работа АЗС временно приостанавливается до полного их устранения. "Главное для нас, чтобы потребитель не испытывал неудобства",-подчеркнул Андрей Гетингер.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий