Сегодня /23/ в Оренбуржье прошел очередной день информации

Сегодня /23/ в Оренбуржье прошел очередной день информации. В рамках этого мероприятия глава администрации области Алексей Чернышев побывал в Ташлинском районе, первый заместитель главы администрации области Борис Плохотнюк провел прием граждан в Адамовском районе. Встречи представителей исполнительной власти с населением состоялись в Кувандыке и Кувандыкском районе, Абдулино и Абдулинском районе, Сакмарском, Светлинском, Александровском, Кваркенском, Бузулукском, Бугурусланском районах, а также в Медногорске, Бугуруслане, Бузулуке и Оренбурге.

В них приняли участие более 120 руководителей области и областного центра.

В ходе встреч с населением обсуждались итоги социально-экономического развития Оренбуржья за 8 месяцев текущего года, деятельность администрации области в сфере региональной промышленной политики, ход выполнения Государственной программы паспортизации населения, а также вопросы социального обслуживания населения.

Среди наиболее важных проблем. обозначенных в ходе дня информации, выделялись вопросы индексации заработной платы, обеспечения льготных категорий населения медикаментами, завершения газификации сел, строительства и ремонта автомобильных дорог, подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях, упорядочения приема лома черных и цветных металлов, неудовлетворительного качества телефонной связи.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий