В ходе опроса, проведенного социологическим Центром «Общественное мнение» в городе Оренбурге и в трех сельских районах области — Оренбургском, Октябрьском, Сакмарском (относящихся к 132 округу) в числе других тем выяснялось, каким об

.

В ходе опроса, проведенного социологическим Центром «Общественное мнение» в городе Оренбурге и в трех сельских районах области — Оренбургском, Октябрьском, Сакмарском (относящихся к 132 округу) в числе других тем выяснялось, каким образом потенциальные избиратели оценивают деятельность субъектов власти — губернатора и мэра областного центра.

Согласно полученным данным, деятельность Алексея Чернышева на посту губернатора полностью или частично одобряет 63% от опрошенных, не одобряют — 21% .

Деятельность Юрия Мищерякова на посту главы городской администрации одобряют 57% опрошенных, при этом отмечается рост популярности мэра за последние два месяца.

Более половины (55%) считают, что область должна быть самостоятельной в решении проблем, а 1/3 полагают, что не мешает усилить контроль федеральных властей.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий