Промышленники Оренбурга сделали подарок городу

Вчера (11) в администрации Оренбурга состоялась торжественная передача в дар Оренбургу в лице его главы Юрия Мещерякова от промышленников города тиража только что изданной книги "Оренбург — 260".

Как сообщили ОНАКО-Медиа в Оренбургском союзе промышленников и предпринимателей (ОСПП), книга создавалась совместными усилиями оренбургских предприятий, предпринимателей, научной общественности. Издание богато иллюстрировано и включает в себя материалы по экономическому, политическому, социокультурному развитию Оренбурга на протяжении трех столетий. По сообщению представителей ОСПП, из-за высокой цены в розничную продажу книга не поступит, однако ее получат промышленные предприятия, библиотеки, институты и другие учебные заведения области. Тираж издания — 2000 экземпляров.

Помощь в осуществлении издательского проекта "Оренбург — форпост России" (другое название книги) оказало и ОАО "ТНК-Менеджмент" в Оренбурге, руководитель которого Владимир Грабовский присутствовал вчера на церемонии передачи издания.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий