САКСОНИЯ ЖДЁТ ОРЕНБУРГСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Торгово-промышленную палату Оренбургской области с деловым визитом посетил г-н Венер (Германия) с приглашением к участию в стажировке оренбургских предпринимателей в Саксонии.



По сообщению г-на Венера, стажировка пройдёт в г. Дрездене (Германия)

с 10 по 23 ноября 2003 г., и все расходы по проведению семинара, проживанию и передвижению участников в Германии осуществит Министерство

экономики Саксонии. Оренбургские участники оплачивают только проезд до Берлина.

Цели семинара: знакомство с экономическими возможностями Саксонии, установление деловых контактов, налаживание производственной кооперации, вплоть до создания СП, организация поставок комплектующих для предприятий автомобилестроения и текстильной промышленности, изучение передового опыта. В программе стажировки — посещение Лейпцигской ярмарки, заводов «Фольксваген» и фирм восточной Германии, семинар по организации менеджмента на предприятии.

Руководители крупных предприятий области — ЗАО «УралЭлектро-К», ООО НПФ «Экобиос», ОАО «Орентекс», ФГУП ПО «Стрела», Бузулукский механический завод, ООО НПП «Энергия» и др., проявили большую заинтересованность в стажировке. Представители администрации и Торгово-промышленной палаты проведут отбор поступивших заявок и скомплектуют группу из 6 участников стажировки в Германии.

На встрече с г-ном Венером присутствовали заместитель начальника управления МиВЭС администрации области и руководство Торгово-промышленной палаты.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий