ОАО "Оренбургнефть" придает решающее значение кадровой политике

Специалисты, трудовой коллектив играют в бизнесе главную роль, считает первый заместитель генерального директора, главный инженер ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман.

В беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа Александр Берман подчеркнул, что "и формируют и исполняют бизнес-план люди, придумывают и внедряют новые технологии тоже люди". По словам главного инженера ОАО "Оренбургнефть", "все, от генерального директора до оператора нацелены на конечный результат. Каждый на своем месте решает задачи, которые позволяют коллективу быть успешным".

Сейчас в ОАО "Оренбургнефть" работают как специалисты, приехавшие с севера, так и местные кадры. Формируется новый костяк предприятия. ТНК динамично развивающаяся компания и в отношении сменяемости кадров, в большем доверии молодым, в использовании всего нового. Этот опыт используется сегодня в ОАО "Оренбургнефть". Эффект уже есть: предприятие одно из самых успешных как в составе ТНК, так и в России в целом. Темпы роста добычи нефти в 2002 году составили 18%, в 2003 году — 26%.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий