На имя губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева поступила телеграмма от заместителя председателя Правительства — министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева

От имени Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства и себя лично он поздравляет тружеников сельского хозяйства с намолотом первого миллиона зерна нового урожая.

“Эта победе одержана в сложных погодных условиях и далась нелегко. Она явилась результатом самоотверженного труда сельчан, последовательной политики администрации области по укреплению материально-технической базы сельского хозяйства. Большую помощь труженикам села оказывают промышленные предприятия, научные и другие организации области. Все это вносит уверенность, что на счету хлеборобов Оренбуржья будет еще не один миллион тонн зерна., — пишет министр.

Он выражает большую благодарность всем труженикам сельского хозяйства области за благородный труд, желает им дальнейших успехов в деле развития агропромышленного комплекса, благополучия и здоровья.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также