7 сентября — День работников нефтяной и газовой промышленности

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефтяная и газовая промышленность Оренбуржья играет важнейшую роль в экономике нашего края, обеспечивая стабильную работу других отраслей промышленности и сельского хозяйства, в значительной степени способствуя наполнению бюджетов всех уровней и реализации социальных программ.

В историю развития отрасли, от обустройства первых разведочных скважин до создания одного из крупнейших в России нефтегазового комплекса, немало славных трудовых страниц вписали те, кто стоял у истоков освоения природных богатств нашего края, был первопроходцем нефтегазовой целины в Оренбуржье, и те, кто достойно продолжает замечательные традиции своих предшественников. За выдающиеся успехи и достижения в развитии нефтегазовой промышленности многие оренбургские газовики и нефтяники удостоены высоких званий и государственных наград.

Сегодня, благодаря вашему упорному и эффективному труду, активно внедряются новейшие технологии, осваиваются новые месторождения, осуществляется техническое перевооружение производства, совершенствуются сферы труда, быта, досуга, образования, здравоохранения.

Выражая искреннюю благодарность за ваш плодотворный труд, от всей души желаем вам, дорогие старатели недр, здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе.



Глава администрации Оренбургской области
А.А.Чернышев
Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Ю.В.Трофимов

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий