Семинар-совещание со специалистами муниципальных образований по вопросам обеспечения поступлений за аренду земли состоялось под председательством заместителя главы администрации области — председателя Комитета по управлению госимуществом области

Семинар-совещание со специалистами муниципальных образований по вопросам обеспечения поступлений за аренду земли состоялось под председательством заместителя главы администрации области — председателя Комитета по управлению госимуществом области Михаила Коннова.

В частности, на семинаре был рассмотрен порядок взаимодействия органов местного самоуправления и налоговых органов в обеспечении поступлений арендной платы за землю в областной и консолидированный бюджеты в 2003 году и прогноза на 2004 год.

Также были рассмотрены практические вопросы взаимодействия муниципальных образований, комитета по управлению госимуществом области при продаже земельных участков и Комитета по земельным ресурсам и землеустройству области при осуществлении государственного земельного контроля за соблюдением земельного законодательства. Пресс-служба губернатора.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также