Минувшие выходные оказались «гибельными» для многих участников дорожного движения

В конце недели на дорогах Оренбуржья в результате ДТП погибли 15 человек.

Так, субботним днем на трассе Сара — Самарское произошло столкновение мотоцикла «Минск» и автомобиля «ВАЗ» восьмой модели. Как сообщили «Априори» в УГИБДД УВД Оренбургской области, виновником аварии оказался водитель «восьмерки», выехавший на встречную полосу, где и произошло столкновение. Мотоциклом управлял 15-летний школьник. Вместе с ним на мотоцикле ехал его приятель-ровесник, учащийся училища. Во время столкновения юный мотоциклист получил смертельную травму, его пассажир попал в больницу с различными травмами.

На следующий день в Саракташском районе недалеко от станции «Черный отрог» столкнулись автомобиль «Тойота» и мотоцикл «Урал», на сей раз виновником оказался мотоциклист, который не уступил дорогу автомобилю. Во время столкновения травмы получили оба водителя, пенсионер, ехавший на мотоцикле, а также двое пассажиров «Тойоты», в том числе 13-летняя девочка.

В воскресенье на той же трассе с двумя тракторами столкнулся автомобиль «ВАЗ — 2109». Трагедия произошла в полночь в километре от села Первая Федоровка. Водитель «девятки» в темноте не заметил движущиеся навстречу трактора МТЗ-82 и Т-150, которые везли сено. Во время аварии погибли все, кто находился в легковом автомобиле: водитель и трое пассажиров.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий