Уважаемые энергетики!

Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой — 60-летием образования энергосистемы “Оренбургэнерго..

За прошедшие годы Оренбургская энергетическая система превращена в одну из крупнейших в Уральском регионе и по всем показателям достигла уровня лучших в РАО “ЕЭС России..

Развитие энергетики послужило основой для обеспечения интенсивного и сбалансированного развития всей инфраструктуры области.

Важной вехой в истории энергосистемы стало преобразование её в акционерное общество, когда 12 тысяч работников “Оренбургэнерго. стали его акционерами.

В непростых экономических условиях, благодаря трудолюбию и высокому профессионализму, ваш коллектив бесперебойно обеспечивает производственную деятельность всех отраслей промышленности и сельского хозяйства, надёжно снабжает теплом и светом жилые дома и объекты социальной сферы области.

За большой вклад в развитие энергетики многие работники энергосистемы награждены орденами и медалями. В 2000 году ОАО “Оренбургэнерго. были вручены диплом и вымпел “Российский Национальный Олимп-ХХ век., в 2002 году Почётный диплом “Лучшая менеджерская команда РАО “ЕЭС России..

Выражая искреннюю благодарность за добросовестный, творческий труд, желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в труде на благо Оренбуржья и России.



Глава администрации Председатель Законодательного

Оренбургской области Собрания Оренбургской области



А.А. Чернышев Ю.В. Трофимов

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также