Оренбургский филиал Альфа-Банка возглавил Сергей Апарин

Новым управляющим Оренбургским филиалом Альфа-Банка назначен Сергей Апарин, ранее работавший в должности заместителя управляющего Орским филиалом банка. Комментируя свое назначение, Сергей Апарин отметил, что одной из главных задач предстоящей работы станет увеличение и расширение доли рынка, которую занимает Альфа-Банк в Оренбуржье. «Необходимо не только сохранить достигнутые позиции, но и добиться качественного повышения стандартов обслуживания, увеличить доходность и продолжить согласованный и поступательный рост бизнеса по всем направлениям. В планах филиала активизация кредитной работы и дальнейшее развитие розничного бизнеса», — отметил Сергей Апарин.

Сергей Апарин родился в 1963 году в Гае. Работу в системе Альфа-Банка начал в 2001 году с должности заместителя управляющего Орским филиалом. Ранее работал в Орском филиале Инкомбанка в должности и.о. заместителя управляющего, до этого являлся заместителем Председателя Правления КБ «Орскскльхозбанк». Закончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт. За время работы Сергея Апарина в Орском филиале Альфа-Банка был реализован один из крупнейших зарплатных проектов на ОАО «НОСТА», достигнуты серьезные договоренности о сотрудничестве с такими крупными предприятиями Восточного Оренбуржья, как Гайский ГОК, Орскнефтеоргсинтез, Южноуральский никелевый комбинат.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    ага конечно...

    Апарин Сергей николаевич родился не в Орске, а в городе Гае. Убедительная просьба к администрации сайта, пожалуйста исправьте ошибку...

  2. avatar
    Здравствуйте,

    Здравствуйте, -=(СтареЦ)=-!
    Спасибо, что поправили, новость ждала этого восемь лет!

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru