После десятидневного перерыва возобновились матчи чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона.

После десятидневного перерыва возобновились матчи чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона. Оренбургский «Газовик» принимал команду «Энергетик» из города Урень. Оренбургские футболисты открыли счет. Гол забил Виталий Дацишин. Уже до перерыва гости сравняли результат. А во втором тайме вышли вперед. «Газовик» проиграл — 1:2.

В Новотроицке «Носта» уверенно переиграла одного из аутсайдеров нижегородскую «Электронику» — 3:0. У «сталеваров» мячи на счету Владимира Иванова, Алексея Абдулхаликова и Рената Сайфутдинова.

Результаты остальных матчей: «Алнас» /Альметьевск/ — «Спартак» /Йошкар-Ола/ — 2:0; «Строитель» /Уфа/ — «Лада» /Димитровград/ — 1:2; «Динамо-Машиностроитель» /Киров/ — «Динамо» /Ижевск/ — 2:0; «Локомотив» /Нижний Новгород/ — «КамАЗ» /Набережные Челны/ — 0:2; «Лукойл» /Челябинск/ — «Зенит» /Челябинск/ — 3:1; «Тобол» /Курган/ — «Уралец» /Нижний Тагил/ — 0:1.

В зоне «Урал-Поволжье» на первое место вышел «КамАЗ» — 46 очков, по 45 очков у «Содовика» и «Лукойла», 43 очка набрала «Волга». 40 очков имеет «Носта», 37 — «Газовик», замыкающий шестерку лидеров.