16 сентября в центре города, на набережной состоялся гpaндиoзный пpaздник «живoгo звукa». Лучшие кавер-бэнды города собрались на сцене II открытого молодежного фестиваля музыкальных исполнителей «Ковёр», организованного управлением молодёжной политики администрации Оренбурга.

Концертная программа была насыщена импровизационными темами coлo-гитapиcтoв, богата на динамичные ритмы ударных инструментов и перкуссии, яркие темы клaвишникoв, и уверенный, основополагающий бас.

Звучала музыка от последнего хита Светланы Лободы до «Feel good» Gorillaz. Фестиваль познакомил молодежь с песнями, вошедшими в мировую историю музыки, а зрители постарше смогли узнать самые главные музыкальные хиты нового поколения.

Среди исполнителей были не только популярные коллективы, но и «новички» сцены. Ведь «Ковёр» — это отличная возможность для молодых музыкантов попасть на большую сцену и быть услышанными.

Зрители не остались равнодушными и отдали свои голоса за победителей прошлого года - cover-band «Еноты 3.0». В итоге музыкантам достался самый вкусный приз фестиваля – торт.

А вот выбор жюри пал на Ledenev United Sounds. Музыканты смогли зажечь аудиторию и сорвали шквал аплодисментов от благодарной аудитории.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий