С 20 по 22 сентября Оренбург с гастролями посетит Башкирский академический театр драмы им. Мажита Гафури. В афише - самые яркие спектакли для детей и взрослых. Труппа привозит 4 разножанровые постановки, среди которых музыкальная мелодрама «Цена счастья», комедия «Мамуля», трагикомедия «Любишь - не любишь...» и пиратская история для детей «Море. Остров. Клад».

Среди заявленных спектаклей и премьера прошлого театрального сезона - «Любишь - не любишь...», которая и откроет гастрольный тур.  Эта душераздирающая история одной прекрасной любви. В главных ролях народный артист Республики Башкортостан, заслуженный артист России Олег Ханов и народная артистка Башкортостана Танзиля Хисамова.

Самая популярная и любимая зрителями постановка Башкирского театра, музыкальная мелодрама «Цена счастья», заставит задуматься каждого зрителя о своей жизни, о прошлом, будущем и настоящем. Также оренбуржцы смогут увидеть и пьесу московского драматурга Сергея Белова «Мамуля». Она позволяет узнать в героях нас самих, наши нравы и привычки, превратившие доверие в товар.

Для детей будет показана зажигательная, увлекательная, интерактивная и яркая сказка «Море. Остров. Клад». Это история о том, как «Морские волки» и «Морские кошки» пытаются отвоевать друг у друга недостающую половинку карты, которая позволит им отыскать волшебный остров, где зарыт заветный клад.

Все спектакли пройдут на сцене Оренбургского областного театра музыкальной комедии. Начало вечерних сеансов в 19:00, детский спектакль пройдет 21 и 22 сентября в 11:00 и 13:00.

Билеты можно приобрести в кассе Театра музкомедии.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий