16 сентября более 1000 первокурсников Оренбургского государственного университета примут участие в Параде российского студенчества.

Во главе колонны с флагом университета пройдет «коробка» первокурсников ОГУ, в первых рядах будут лучшие из них, с самыми высокими баллами по ЕГЭ, добившиеся высоких результатов в спорте, творчестве и общественной жизни. Праздничное шествие начнется с главной пешеходной улицы города и завершится на бульваре имени А.С. Пушкина (на Беловке), где состоится телемост с городами - участниками мероприятия и праздничная шоу-программа.

Парад российского студенчества в Оренбурге проводится второй год. Его целью является сплочение учащихся вузов, которое дает первокурсникам возможность почувствовать себя частью большой российской студенческой семьи. Этот праздник символизирует грандиозное посвящение в студенты, которое по своему размаху и значимости является уникальным, ведь ежегодно объединяет десятки тысяч участников со всей России. В рамках мероприятия первокурсники крупнейших городов страны одновременно примут клятву российского студента и станут участниками одного из самых масштабных молодежных событий страны.

Старт парада запланирован на 15:40 на улице Советской, 31 (Атриум).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий