У сорочинских нефтяников воровали теплоэнергию

Служба безопасности ОАО "Оренбурггеология" выявила факты хищения тепловой энергии с теплосетей, принадлежащих Сорочинскому ЦДНГ.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала "ТНК-Менеджмент" в Оренбурге, владелец одного из магазинов произвел незаконную врезку в теплосеть и похитил тепловой энергии на сумму 1284 рубля. Директор другой фирмы таким же путем "наобогревался" за счет нефтяников на сумму 9020 рублей. Владелица еще одного магазина похитила тепловую энергию на сумму 18 220 рублей. По этим фактам в Сорочинский РОВД направлены заявления о привлечении виновных к ответственности.

Также было установлено, что один из частных предпринимателей Сорочинска по заключенным им в 2000-2001 годах с Сорочинским ЦДНГ ОАО договорам, срок действия которых истек в декабре 2001 года, при попустительстве руководителей ЦДНГ, потреблял для собственного магазина и предприятия автосервиса тепловую и электрическую энергию акционерного общества. Служба безопасности добилась возмещения причиненный ущерб в сумме 50 094 рубля, электроснабжение помещений, принадлежащих предпринимателю, прекращено. Руководство ЦДНГ, виновное в причинении ущерба компании, будет наказано.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий