Уважаемые работники финансовой сферы!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В этом году финансовая система России отмечает 215 лет со дня основания. В сентябре 1802 года императорским манифестом в России было учреждено министерство финансов. За прошедшее с того дня время круг задач главного ведомства, определяющего финансовую политику нашей страны, существенно расширился. Но суть профессии финансиста осталась неизменной – управлять денежными потоками с максимальной эффективностью, вести грамотное планирование, добиваться увеличения доходов.

Все это – непростые и ответственные задачи, независимо от того, где работает финансист – в государственной структуре, на предприятии, в бюджетной сфере или банковском секторе.

Уважаемые финансисты! Ваша профессия всегда пользовалась заслуженным уважением. Она требует высочайшей компетентности, глубоких знаний, скрупулезности и умения видеть перспективу. Ведь от работы финансовых механизмов, которыми вы управляете, зависят развитие и стабильность как субъектов хозяйственной деятельности, так и Оренбуржья – одного из субъектов Федерации, определяющих экономику всей страны.

В ваш профессиональный праздник я искренне желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

 

Губернатор Оренбургской области                              

Ю.А. Берг

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий