18 августа в парке им. В.А. Перовского пройдет первый городской пикник. В рамках URBANПИКНИК в 17.00 начнется творческая дискуссия на тему формирования общественных пространств в историческом центре города.

Участники дискуссии: Глава Оренбурга Евгений Арапов, начальник департамента градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга Сергей Бренев, главный редактор издания «РБК-Недвижимость» Игнат Бушухин, представитель КБ «Стрелка» Александра Сытникова, антрополог, проводивший исследования в Оренбурге по заказу КБ «Стрелка», Михаил Гардер, председатель Правления Оренбургского регионального отделения ВОО СА России, заместитель директора ПМ «Архитек» Наталья Ибрагимова, а также  члены Общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и представители общественности.

С 16.00 в программе мероприятия воркшоп. Дети будут создавать композицию на тему  «Оренбург – город будущего».

Оренбуржцы смогут посетить библиотеку под открытым небом, любители йоги смогут принять участие в тренировке по йога-стретчингу.  Библиотека буккроссинга пополнится изданиями по урбанистике.  Для лиц с ограниченными возможностями организована площадка с настольными играми «Пространство без границ». На пикнике будет организована зона фудкорта.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    У нас что в русском языке не

    У нас что в русском языке не хватает слов чтобы описать данное действо...я половину не понял из той тарабарщины что накатал автор