14 августа на территории Оренбургской области в 5 дорожно-транспортных происшествиях 6 человек получили травмы. Оформлено 100 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Оренбург

В 20:15 во дворе д. 55 по ул. Чкалова, водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по внутри дворовой территории, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Оренбург

В 19:50 на 7 км автодороги «Обход г. Оренбурга», водитель автомобиля «Фиат Дукато», двигаясь со стороны пр. Гагарина в сторону пр. Промысловый не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «ВАЗ-2114» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП два пассажира автомобиля «ВАЗ-2114», в том числе несовершеннолетний, с травмами обращались в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

Курманаевский район

В 16:00 на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог ул. Крестьянская-ул. 40 лет Победы с.Курманаевка, водитель автомобиля «ВАЗ-21053», при повороте налево, не предоставил преимущество в движении скутеру «Деллон», который двигался во встречном направлении прямо и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Беляевский район

В 08:40 на 13 км автодороги «Беляевка-Междуречье», водитель автомобиля «ВАЗ-217020», двигаясь со стороны с. Васильевка в сторону с. Беляевка, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый кювет, с последующим наездом на препятствие (дерево), расположенное слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Соль-Илецкий городской округ

В 21:50 мин. на 5 км автодороги «Соль-Илецк – Первомайское», водитель автомобиля «ВАЗ-21102», двигаясь со стороны с.Тамар-Уткуль в сторону г. Соль-Илецка, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер», который двигался во встречном направлении прямо, после чего автомобиль «ВАЗ-21102» допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Ленд Ровер» с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий