Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От всей души поздравляю вас с Днем строителя – профессиональным праздником  тех, кто своим трудом, талантом и умениями благоустраивает окружающую среду, создает комфортные условия для проживания, работы и отдыха граждан.

 Строители области делают все возможное для выполнения взятых на себя  обязательств. В  2016 году введено в строй  около миллиона квадратных метров жилья, построены десятки километров инженерных сетей, объекты социальной и производственной инфраструктуры. Особое внимание уделяется возведению школ, больниц, дошкольных учреждений, соответствующих самым современным требованиям. Оренбуржье находится  в  числе  лидеров  по  реализации  проекта «Формирование комфортной   городской среды». Дворы и общественные пространства наших городов  преображаются, причем  в обустройстве территорий участвуют сами жители.

Спасибо всем работникам строительной отрасли за плодотворный труд,  ответственное и добросовестное отношение к делу! Уверен, что высокое профессиональное мастерство, использование новейших технологий и материалов позволят вам и впредь добиваться успехов на благо жителей  региона.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, стабильности и благополучия, осуществления всех намеченных планов!

С праздником вас, друзья!

 

Губернатор Оренбургской области                                   

Ю.А. Берг       


 

С профессиональным праздником работников и ветеранов строительной отрасли поздравили Глава Оренбурга Евгений Арапов и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

          Уважаемые строители, дорогие ветераны отрасли!

           Примите поздравления с Днём строителя и слова искренней признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Работа строителей видна каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Вы прокладываете дороги, строите жилые дома, создаёте новые социальные, культурные и промышленные объекты, успешно осваивая самые современные технологии. Вашими руками возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры, создаются условия для благоустроенной и комфортной жизни оренбуржцев.    

 Пусть всё задуманное вами всегда воплощается в достойные результаты!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, вдохновения и новых достижений! 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий