3 августа 2017 года в Центральном районном суде г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело  с вынесением приговора в отношении  42 -летней женщины за организацию занятия проституцией на территории Центрального района г. Оренбурга.

Так, в период с 2016 по 2017 годы оренбурженка арендовала помещение сауны с целью организации занятия проституцией другими лицами. Женщина самостоятельно подбирала девушек, оказывающих платные интимные услуги,  принимала  заявки от клиентов, вела учет времени продолжительности, оказания платных сексуальных услуг, определяла место для занятия проституцией, а также вела учет и распределяла средства полученные от нелегального бизнеса.

Сотрудниками правоохранительных органов противоправная деятельность женщины была выявлена и прекращена.

В суде женщина полностью признала вину, активно способствовала раскрытию преступления, раскаялась в содеянном. Учитывая, что ранее оренбурженка не была судима, что на ее иждивении находятся близкие родственники и другие смягчающие наказание обстоятельства, суд назначил оренбурженке наказание не связанное с лишением свободы.

Приговором Центрального районного суда г.Оренбурга женщина осуждена по ч. 1 ст. 241 УК РФ « Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией». Ей было  назначено наказание в  виде штрафа в доход государства в размере 130.000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий