2 августа на территории Оренбургской области в 3 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека получили травмы. Оформлено 81 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

Оренбург

В 10:50 напротив д. 3 по пр. Победы, водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул. Рыбаковская в сторону ул. Постникова допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, слева направо походу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Светлинский район

В 20:00 на 191 км автодороги «Орск-Домбаровский-Светлый», водитель автомобиля «УАЗ-23632», двигаясь со стороны п. Светлый в сторону г. Ясный, не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Бугурусланский район

В 20:30 на 2 км автодороги «Бугуруслан-Коптяжево», водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь со стороны с. Коптяжево в сторону г. Бугуруслан, не справился с управлением, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пассажир с травмами госпитализирован в медицинское учреждение

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий