Накануне на территории центра профессиональной подготовки УМВД России по Оренбургской области в рамках 21-х полицейских игр Оренбуржья состоялись очередные соревнования среди сотрудников правоохранительных органов.

Между собой состязались восемь команд сотрудников: УМВД России по Оренбургской области, МУ МВД России «Оренбургское», ОБ ППСП МУ МВД России «Оренбургское», ОР ДПС МУ МВД России «Оренбургское», а также приезжие команды из Бузулука, Гая, Кваркено и Шарлыка. В составе каждой из команд было по четыре участника, в том числе одна из них девушка.

Сначала участникам-мужчинам предстояло пройти дистанцию в три километра, а женщинам в один километр. Мужчины были поделены на три группы в зависимости от возрастной категории – до 35 лет, от 35 до 39 лет, свыше 40 лет.

Стоит отметить, что самому взрослому участнику забега - старшему участковому уполномоченному отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» Виталию Катрышеву 50 лет. Он занял третье место в своей возрастной категории.

После бега участники направились на стрельбу с подбежкой, где показали высокие результаты применения знаний по огневой подготовке. По итогам общекомандных соревнований первое место заняли сотрудники УМВД России по Оренбургской области, второе – ОБ ППСП МУ МВД России «Оренбургское» и третье - МУ МВД России «Оренбургское».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий