Уважаемые работники и ветераны следственных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба играет важную роль в сохранении законности и правопорядка. От профессионализма, оперативной и качественной работы следователей во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы, доверие к ней граждан.

В России еще при Петре I была создана «майорская канцелярия», главной задачей которой являлось независимое расследование наиболее опасных преступлений.  Сегодня эту работу продолжает Следственный комитет, за короткое время ставший одним из наиболее авторитетных и уважаемых силовых ведомств.    

Перед вами стоят задачи раскрытия «резонансных» преступлений, оказывающих наибольшее влияние на состояние общества. Добиться успеха в их решении можно только обладая глубокой компетентностью, принципиальностью,  высоким профессионализмом. С гордостью хочется отметить, что оренбургские следователи своей работой доказали: все это у них есть.

Особые слова благодарности ветеранам – за добросовестную службу в следственных органах. Ваш опыт, знания, высокие моральные качества служат  примером  для молодых коллег.

Желаю всем сотрудникам органов следствия здоровья, счастья, благополучия,  дальнейших профессиональных успехов! С праздником вас, друзья!

 

Губернатор Оренбургской области                                   Ю.А. Берг 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий