Предприятие является подразделением Уральской строительной компании и работает на территории города Оренбурга достаточно давно. Территория предприятия составляет 11 га. На территории 9 пролетов из них отдельный пролет - фасадное производство. Остальные пролеты образуют полный замкнутый цикл по запуску одной комплектной блок-секции.

Благодаря использованию современных технологий, проектная мощность предприятия - 250 000 м кв. жилья в год.

-  Уральская строительная компания - серьезный застройщик, который принимает самое активное участие в  реализации  социальных программ. Таких, как предоставление жилья детям-сиротам и участникам программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Яркий пример - новый дом на пр. Победы, 174/1, сказал Евгений Арапов.

Глава города посетил железобетонный комбинат, имеющий полуавтоматическую систему производства, а также цех по изготовлению металлоконструкций и фасадов.

- На предприятии установлено современное европейское оборудование, на котором работают профессионалы, знатоки своего дела, люди, преданные профессии, все  они с высшим образованием  и огоньком в глазах. Это компания с большим потенциалом, у которой на сегодняшний день  нет ни одного кредита, она работает за счет оборотных средств. Отрадно, что руководство компании  уделяет большое внимание соблюдению техники безопасности на производстве и вопросам качества произведенной продукции,  - резюмировал Евгений Арапов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий