В настоящее время в городе активно идет ремонтная кампания. Евгений Арапов побывал в нескольких школах, в числе которых и  «Лицей №6» им. З.Г. Серазетдиновой, где проходит капитальный ремонт кровли здания.  Представители компании-подрядчика - ООО «Новый век» - рассказали градоначальнику, какие работы уже проведены, и что предстоит выполнить. Общая сумма контракта на данном объекте -  более 5 млн рублей.

 На сегодняшний день произведены демонтажные работы, покрытие первым слоем, на завершающем этапе – укладка керамзита и  стяжка. Общее выполнение работ – 80 %. Работы будут выполнены в срок по договору до 15 июля 2017 года.

- Перед нами стояла задача привести в порядок кровлю основного здания образовательного учреждения. Финансирование ремонтных работ осуществляется за счет бюджетных средств в рамках выполнения наказов избирателей депутата Оренбургского городского Совета Алексея Горохова и депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Дамира Фахрутдинова, - сказал Евгений Арапов. – Всего  на подготовку школ к новому учебному году выделено 180 млн рублей бюджетных средств. Разумеется, мы осуществляем  контроль за выполнением ремонтных работ в образовательных учреждениях. Не остаются в стороне и депутаты  Законодательного Собрания Оренбургской области, Оренбургского городского 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий