Сегодня в 02:29 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о пожаре на территории ООО «Комбикормовый завод» по адресу: город Оренбург, улица Невельская.

На место были направлены силы и средства по повышенному номеру сложности № 3, впоследствии ранг пожара был понижен. Всего к ликвидации последствий пожара привлекалось 59 человек и 25 единиц техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области – 40 человек личного состава и 14 единиц техники. В 03:03 пожар был ликвидирован.

Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарных подразделений не допущено дальнейшее распространения огня. В результате пожара поврежден цех по производству комбикорма на общей площади 30 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. По факту пожара проводится проверка.

На месте работал Врио начальника ГУ МЧС России по Оренбургской области полковник внутренней службы Зенов А.Н.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: (3532) 308-999

Приложенные файлы: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий