27 июня на территории Оренбургской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека получили травмы. Оформлено 75 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Оренбург
В 11:20 во дворе дома № 17/1 по ул. Бр. Башиловых водитель автомобиля «ГАЗ-33022» при движении задним ходом допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

Оренбург
В 18:25 напротив дома № 73 по ул. Орская водитель автомобиля «Шкода Октавиа» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

Новоорский район
В 18:00 в 200 м. от с. Закумачное несовершеннолетний водитель скутера «Шторм» не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с травмами обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Адамовский район
В 16:00 на перекрестке ул. Советская – ул. Аркуши п. Адамовка водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не предоставил преимущество в движении водителю мопеда «Явасаки» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда с травмами обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий